diff --git a/ru/send-pr.sgml b/ru/send-pr.sgml
index b21bf2e887..2128d7c030 100644
--- a/ru/send-pr.sgml
+++ b/ru/send-pr.sgml
@@ -1,145 +1,155 @@
&author;
&date;'>
%includes;
]>
&header;
-
+
Спасибо вам за то, что нашли время, чтобы сообщить о проблеме, возникшей при работе с FreeBSD. Пожалуйста, заполните следующую форму настолько полно, насколько это возможно. Удостоверьтесь, что вы заполнили поле "Environment" так, как нужно (здесь должна быть информация о машине, на которой возникла проблема.
Пожалуйста, уделите время чтению руководства - + Составление сообщений о проблемах перед заполнением формы и - помогите нам помочь Вам.
+ помогите нам помочь вам.Пожалуйста, имейте в виду, что пока вы в явном виде не указали обратного, предполагается, что все вносимые в Проект FreeBSD изменения подпадают под ту же лицензию, что и FreeBSD.
+Наконец, мы предупреждаем, что параметры этой страницы требуют от + вас возможности просмотра изображений, что применяется как мера + зашиты от некорректного использования системы. Если по какой-либо + причине вы не можете просматривать изображения, пожалуйста, примите наши + извинения за доставленные неудобства и вышлите ваше сообщение о проблеме + по электронной почте на адрес команды по + работе с ошибками для его включения в систему отслеживания ошибок.
+Замечание: операции копирования/вставки уничтожают знаки - табуляции и пробелы, поэтому эта веб-форма не должна использоваться для + табуляции и пробелы, поэтому эта форма не должна использоваться для посылки кода в виде обычного текста.
&footer; - + +